公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
日照公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
日照公交
>
金泰园
金泰园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
岚山区3路
岚山区6路
关注公众号查收线路信息
岚山区3路
航贸服务区-岚山汽车站
查看线路
航贸服务区
童海三区
岚山国际
大阡里佳园
金牛岭健身中心
甜园小区
金牛岭社区
官澜佳园
亲子公园
杨家庄子佳园
东山饭店
安澜嘉园
检察院
日照银行岚山支行
区政府
区妇保院
轿顶山健身广场
区交通运输局
玉泉学府
泉子庙
蒋家庄子社区
金泰园
四季园南
富贵园西
岚山汽车站
岚山区6路
兴岚公交公司-西辛兴
查看线路
兴岚公交公司
凤阳路居委
圣岚路砚台山一路
圣岚路砚台山二路
圣岚路凤凰山路
凤凰山体育公园
凤凰山社区
安泰华府
检察院
紫云阁
区政府
轿顶山小区
轿顶山路玉泉一路
区交警大队
区党校
安岚法庭
鲁圣大厦
岚山汽车站
金瑞园
金泰园
四季园
前稍坡村
后稍坡村
治超站
虎山
...
48
西辛兴
点击查看完整线路
解放村
万方板业
于家官庄村
崔景阳村
虎山社区
万方集团
222省道疏港大道
后水车沟村
岚山西站
西山村
后合庄北山村
后合庄村
疏港大道莆田路
王东山村
后水沟
王家庄
中杨家庄村
大滕家庄村
费家湖
疏港大道巨碑路
瀚坤能源
德坤能源
48
西辛兴
金泰园公交站简介
金泰园公交车站几号车到?经过金泰园站的公交线路共2条,包括岚山区3路、岚山区6路,在此站乘车可前往岚山汽车站、西辛兴。8684日照公交网祝您旅途愉快!
日照最近更新线路
五莲101路
游1路
32路
53路
51路
49路
36路
夜1路
五莲107路
夜2路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
日照公交
日照地图
日照天气
大巴包车