公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
日照公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
日照公交
>
城市规划展览馆
城市规划展览馆
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
5路
6路
58路
关注公众号查收线路信息
5路
万平口-万平口1
查看线路
万平口
植物园
望海小区
港生活三区
舒斯贝尔花园
新营小学
新玛特
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
中瑞国际
北京路医院
市计量院
港生活二区
中煤花园
石臼小学
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店南
...
31
万平口1
点击查看完整线路
边防检查站
海港城
帆赛基地
帆赛基地西门
兴业喜来登
31
万平口1
6路
万平口-金阳市场
查看线路
万平口
植物园
望海小区
日照口腔医院东院区
芳州御景东方
中康体检中心
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信和广场
东港区政府
东辰集团
烈士陵园
安泰祥和园
安泰易居
城西农贸市场
三维家园
...
29
金阳市场
点击查看完整线路
兴业东升花园
相家庄
梦翔运动花园
29
金阳市场
58路
灯塔广场-日照航院
查看线路
灯塔广场
海港城
帆赛基地
帆赛基地西门
兴业喜来登
植物园
植物园西门
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
万达广场南
文登路山东路
文登路东营路
文登路滨州路
文登路学林路
德胜园学生生活区
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
外国语大学
日照航院
城市规划展览馆公交站简介
城市规划展览馆公交车站几号车到?经过城市规划展览馆站的公交线路共3条,包括5路、6路、58路,在此站乘车可前往万平口1、金阳市场、日照航院。8684日照公交网祝您旅途愉快!
日照最近更新线路
五莲103路
K7路
K6路
K5路
K4路
K3路
K2路
62路
61路
60路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
日照公交
日照地图
日照天气
大巴包车